четверг, 7 февраля 2013 г.

кредиты на малый бизнес в городе чита

размер кредита до 2 млн. руб.

На сегодняшний день Сбербанк предлагает кредит «Доверие» малому бизнесу с упрощенным пакетом документов и сокращенным сроком рассмотрения кредитной заявки. Кредит предоставляется малым предприятиям, индивидуальным предпринимателям и собственникам бизнеса с годовой выручкой до 60 млн. руб. на стандартных условиях:

Что планируете предпринимать?Добрый день, спасибо за вопрос!

Сбербанк развивается в плане обслуживания клиентов (р/сч в вашем банке с 2008 года). Но вот с кредитами беда.

3) Не нашел информации о специальных условиях для клиентов с хорошей кредитной историей.

2) Решение принимается в течении 3 рабочих дней.

1) Нужно собрать кучу бумаг. Например справку из налоговой что нет задолженности по налогам. Эту справку выдают в течении 5 рабочих дней.

При этом оформляется всё за час. Просят только ОГРН и папопрт. При этом кредит действительно дают, лично в этом убедился пару недель назад.

2. Безусловно, при принятии решения о кредитовании Банком анализируется финансовое положение потенциального заемщика, при этом во внимание принимаются как имеющиеся, так и прогнозируемые финансовые потоки на период кредитования. По конкретному проекту предлагаю обратиться в филиал Сбербанка по месту обслуживания Вашей организации.2. Старый злобный еврей. / 21.11.11Банк «Восточный» предлагает для предпринимателей с хорошей кредитной историей кредит до миллиона наличными со ставкой от 11% годовых ( www.express-bank.ru/chita/small-business/credits/business-safe ).

Дальнейшую работу сделают сотрудники Банка.

Для участия в данной программе и расчета баллов достаточно обратиться к сотруднику филиала Сбербанка, в котором открыт счет Вашей организации.

Участником Программы может стать любой клиент, относящийся к предприятиям Малого бизнеса и обслуживающийся в Сбербанке более 1 года. Пользуясь услугами Банка и набирая определенное количество баллов, Вы можете претендовать на получение бонусов. В зависимости от количества бонусов Вам могут быть предоставлены скидки на услуги корпоративного блока: ведение счета, прием денежной наличности, обслуживание с использованием системы Клиент-Сбербанк и т.д.

1. Для малого бизнеса в Сбербанке действует Программа «Повышения Лояльности клиентов Банка предприятий Малого Бизнеса». Данная Программа нацелена на формирование долгосрочных отношений и предусматривает поощрение клиентов, активно пользующихся услугами Банка.

2. Позволяет ли проводимая акция осуществлять кредитование малого/среднего бизнеса при плохом финансовом положении (в соответствие с требованиями Положения 254-П), но при наличии понятного бизнес-плана, обеспеченного финансовыми потоками денежных средств?Добрый день, Александр Владимирович!

1. Существуют ли дополнительные процентные скидки при кредитовании юридических лиц, относимых к малому/среднему бизнесу (в соответствие с внутренними Положениями Сбербанка России), при наличии комплексного обслуживания («зарплатный проект», установление терминалов оплаты и т.д.)?

Интервью закрыто, вопросы больше не принимаются1. Александр Братухин / 21.11.11Добрый день, Дмитрий Юрьевич!

Сбербанк России (ОАО). Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 03.10.2003

Контакты: 33-60-44, 33-63-78. e-mail: 8600@sbrf.chita.ru

В Сбербанке России стартовала предновогодняя акция, в рамках которой кредиты собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям предоставляются на любые цели без залога, на срок до 3 лет, под процентную ставку от 17% годовых.

Кредитование малого бизнеса : Эксперты Чита.Ру   Кредитование малого бизнесаНа вопросы касающиеся кредитования, банковского обслуживания среднего и малого бизнеса в Сберегательном банке отвечает заместитель управляющего Читинским ОСБ 8600 Зиновьев Дмитрий Юрьевич.

Комментариев нет:

Отправить комментарий