суббота, 9 февраля 2013 г.

играть в контр страйк 1.6 бесплатно

Counter-Strike-RUS.ru - Контр Страйк 1.6 играть онлайн бесплатно без регистрации, файлы для CS 1.6

Вторая цель взорвать важный объект. На картах такого типа террористы атакуют. Они должны проникнуть в место, отмеченное на карте специальным знаком, а затем заложить там бомбу. Чтобы её обезвредить, спецназовцам предстоит убить террористов ещё до момента закладки, а если они не успели это сделать, тогда придётся обезвреживать взрывное устройство. Мы желаем Вам как можно скорее установить игру и принять участие в этих захватывающих сражения.

Итак, как мы уже выяснили, в зависимости от карты в игре могут быть несколько различных целей. Первая спасти заложников. На таких картах на охраняемом террористами объекте находятся взятые в плен люди. Отряд спецназа должен проникнуть туда и вывести всех людей. Террористы в свою очередь должны помешать спецназовцам воплотить в жизнь их благородную миссию. Обычно здание, в котором находятся заложники, имеет большую территорию. Сотрудники отряда спецназначения, как правило, берут его штурмом, что, к сожалению, влечет за собой большие потери. Поэтому если играете за спецназ, продумайте все тактические моменты, чтобы причиненный Вам ущерб не был слишком велик.

Почему контр страйк так популярен? Ответ предельно прост во всех странах подростки любят играть в войнушку, а cs 1.6 это, по сути, и есть та самая детская «войнушка», которую перенесли в виртуальный взрослый мир. Чтобы победить, здесь, как и в детских играх, необходимо обладать ловкостью, смекалкой, умением мгновенно принимать решения.

Несмотря ни на что Counter-strike 1.6 до сих пор является самой рейтинговой версией этой онлайн-игры. Так же, как и другие варианты контры, эта версия построена на жестком противостоянии террористов и спецназовцев. Каждый игрок выбирает любую приглянувшуюся ему сторону. Победителем становится тот, кто быстрее выполняет миссию: убивает всех врагов, устраивает взрыв бомбы, или наоборот, мешает этому, освобождает заложников или удерживает их. Чтобы опробовать любые всевозможные сценарии, мы предлагаем на этом сайте контр страйк 1.6 играть онлайн бесплатно без регистрации.

Контр Страйк 1.6 играть онлайн бесплатно без регистрации

Контр Страйк 1.6 играть онлайн бесплатно без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий