воскресенье, 10 февраля 2013 г.

плотные колготки с чем носить

Хорошим вариантом, который подходит, и к праздничному образу, и к повседневному, являются колготки с узором.PОни могут быть достаточно теплыми и в то же время красивыми и элегантными. Выбирайте тот узор, который вам больше нравится, избегайте слишком крупных дырочек и вызывающих рисунков. К теплому шерстяному платью подойдут серые колготки с узорами северных народов или другими зимними мотивами. На раннюю весну можно выбрать цветочный или растительный рисунок. Чтоб разбавить строгость делового костюма, можно надеть колготки с яркими геометрическими узорами или необычными орнаментами.

Надевать их на крупные праздники и торжества. На такие мероприятия принято ходить в нарядных вечерних платьях, которые никак не могут сочетаться с толстыми колготками.

Носить теплые колготки с легкими и воздушными тканями, такими как шелк или шифон.

Не рекомендуется:

С юбками в складку

С юбками в шотландском стиле

С юбками с запахом.

С плотными (например, драповыми, твидовыми) юбками.

С шортами средней длины, классического стиля.

С прямым платьем с длинными рукавами.

С кофтами или жилетами с меховой отделкой

С шерстяными вязаными платьями, удлиненными свитерами.

Надевать плотные колготки можно:

Времена, когда ходить на работе в плотных теплых колготах считалось признаком дурного тона, прошли. Люди в современном мире изо всех сил стараются беречь свое здоровье и вводят некоторые поправки в устоявшиеся каноны стиля. PДевушка, стоящая на остановке в короткой юбке и колготах 40ден, в двадцатиградусный мороз, вызывает недоумение и осуждение окружающих. Поэтому не стесняйтесь утепляться и надевать шерстяные или хлопковые колготки.

Осенью или весной, надевая с платьем колготки, мы даже не задумываемся о том, правильно ли мы поступаем. Тонюсенькая материя никак не изменяет вид наших ног и совершенно не привлекает к себе внимания. Но наступает зима, и нами начинают овладевать сомнения: а можно ли надевать юбку в мороз, с чем носить плотные колготки, как одновременно сохранить и стиль, и свое здоровье?

С чем носить плотные колготки?

С чем носить плотные колготки? | Искусство быть женщиной

Комментариев нет:

Отправить комментарий