суббота, 9 февраля 2013 г.

приколы про зрения

Гороскоп на каждый день

Просто интересный уголок, почитайте вам понравиться!

 Хотим напомнить, что тут очень много других прикольных картинок по теме забавные. Посетите этот , и убедитесь сами, что фотография "Обман зрения: отодвиньтесь от монитора и смотрите на картинку" не одна такая прикольная в этом каталоге. Мы собрали только самое лучшее специально для Вас!

 Юмористический журнал Зода предлагает вам услугу, которая позволит этот фото-прикол установить как фоновый рисунок на сотовый телефон. Чтобы воспользоваться ей кликните по кнопке с сотовым телефоном, под фото приколом.

 Дополнительные сервисы:

Листинг фото приколов по теме забавные:

 Если вам понравилась эта картинка "Обман зрения: отодвиньтесь от монитора и смотрите на картинку", то скачайте ее на свой компьютер и покажите всем друзьям, у которых нет Интернета. Далее отправьте этот адрес с названием: " " (кликните правой кнопкой мышки по этой ссылки, далее выберите специальный пункт, например "Копировать адрес ссылки") всем своим друзьям по электронной почте или ICQ. И последнее: загрузите фотографию Обман зрения: отодвиньтесь от монитора и смотрите на картинку на свой телефон и покажите всем знакомым из хорошей компании на шашлыках. После выполнения этих действий отличное настроение будет не только у нас, но и у всех ваших друзей.

 Инструкция пользователя, как данным приколом быстро поднять всем настроения?

Фото-прикол: Обман зрения: отодвиньтесь от монитора и смотрите на картинку

Обман зрения: отодвиньтесь от монитора и смотрите на картинку, фото приколы из раздела забавные

Обман зрения: отодвиньтесь от монитора и смотрите на картинку, фото приколы забавные

Комментариев нет:

Отправить комментарий