суббота, 9 февраля 2013 г.

марс в 10 доме в близнеце

Добавить комментарий!

С Овном на куспиде 4-го дома вы, вероятно, родом из активной семьи, но, вопреки тому, что утверждают многие астрологические книги, в семье не должно быть раздора, даже если Марс находится в этом доме. Здесь, определенно, много приездов и отъездов.

Весы на куспиде 4-го дома говорят о том, что вы происходите из семьи, где преобладает мир и гармония, где дискуссии редко становятся спорами и вы наслаждаетесь активной общественной жизнью с благоприятными возможностями для образования. Конечно, многое зависит от положения Венеры, управителя Весов.

Если Юпитер, управитель Стрельца, хорошо расположен в карте, ваши родители, вероятно, были финансово обеспечены, и эта надежность усиливала ваше ощущение собственного «я».

Фосс хотел видеть партнером эффектную (Лев на куспиде 7-го дома), активную (Марс в 7-м доме) женщину, которая является достаточно чувствительной, чтобы понять и любить его (управитель 7-го дома, Солнце, в Раке в 5-м доме).

Похожие новости:

Меркурианские Близнецы на куспиде 4-го дома часто описывают семью, где поощряется беседа и чтение. Так же часто они представляют ведущего дом родителя, который является проворным, изобретательным, заинтересованным и, следовательно, воспитывающим вас быть любознательным, задавать вопросы и ничего не принимать на веру. Даже если Меркурий находится в довольно трудном положении, вы получаете удовольствие от умственных занятий, будь они в форме игры, чтения или стимулирующих дискуссий.Ось Стрелец/Близнецы, в зависимости, конечно, от положений Меркурия/Юпитера, отражает родителей, которые живут и дают жить другим, которые стараются исподволь внушать определенные идеалы и понятия, чтобы скорее направлять своих детей, чем втискивать их в заранее установленный шаблон. Часто религия и философия играют важную роль в ваших позициях. Если у вас нет перехвата, Близнецы на куспиде 4-го дома приводят к Деве на куспиде 7-го дома, оба управляются Меркурием. Ваш родительский дом и воспитание в детстве будут оказывать большое влияние на ваш выбор партнера.Принцесса Монако Каролина имеет Близнецы на куспиде 4-го дома; управитель, Меркурий, находится в Козероге в 11-м доме, в соединении с Венерой и секстиле с Луной. Юпитер, управитель ее 10-го дома, находится в 7-м доме в Весах, формируя трин с Солнцем, секстиль с Ураном, квинконс с Марсом и Асцендентом. За исключением некоторого приспособления, ожидаемого от нее, чтобы жить согласно ее королевскому положению, она, казалось бы, не имеет серьезных проблем с любым из родителей. Однако положения Солнца/Луны противоречат этому через тау-квадрат с Ураном. Солнце в фиксированном знаке Водолея в оппозиции к его управителю, Урану, и оба в квадратуре к соединению Луна/Нептун в Скорпионе предвещают много сложных проблем с ее родителями. Эта конфигурация символизирует ее потребность научиться понимать и работать со своей собственной анимой/ анимусом.

Близнецы на куспиде 4-го дома Стрелец на куспиде 10-го дома

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Близнецы на куспиде 4-го дома Стрелец на куспиде 10-го дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий