суббота, 9 февраля 2013 г.

нсс поволжье нет подключается интернет форум

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, .

Могу ещё посоветовать вот такое устройство:Вот Плюсы - устройство незалочено изначально, т.е. можете использовать с любыми операторами и дешевле, стоит примерно 1100-1200 р. От себя лишь добавлю, имею несколько подобное устройство от D-Link и нет нет, да и случаются зависания. Впрочем если вас не пугает сей факт (иногда придётся передёргивать, отключая от сети) - вполне можете и этот вариант попробовать + если ещё докупите к этому устройству антенну, указанную мной выше или аналогичную, и подключите через экранированный* USB удлиннитель 3G модем к антенне, направленной на оператора - думаю всё будет вери гуд.* - это очень важно. Если будете использовать USB удлиннитель - он должен быть обязательно экранированным, например :

Я вам подсказал только направление, а если вы (судя по вашему ответу) ещё и технически подкованы, то вперёд. Да на ибее, можно взять значительно дешевле, только не ошибитесь. Удачи.И, кстати, холодный/не холодный чердак, но 3G модем с антенной или 3G WiFi роутер крайне желательно "закинуть" как можно выше в доме и направить в сторону базовой станции сотового оператора.

Спасибо за подробный ответ!Карты смотрел, но они мне показались сильно приблизительными.Думаю попробовать Билайн по вашему совету. Дом действительно частный, но чердак холодный, так что на чердак, думаю, можно только летом. Не знаю, будет ли нормально работать оборудование в морозы.Есть 3G-свисток (даже пара), но о вай-фай роутере задумался, т.к. у меня старый давний номер НСС (Татинком) для телефона, а все же хочется более скоростного интернета. Кроме того, есть пара ноутов, которые тоже хотят иметь интернет.Кстати, на ебей и китайских магазинах за 20-40 баксов можно купить т.н. 3G роутер, правда он без модема, сам юсб-модем в него вставляется отдельно.

3G у НСС нет. Далее, по анализу карт покрытия 3G (если они актуальны) трех операторов большой тройки, выяснил: : : : Что наилучшее покрытие у в вашей местности у сети Билайн. У МТС вообще нет покрытия 3G что вы и говорили и можно попробовать Мегафон, но 3G будет крайне не стабильным.Кроме того, настоятельно рекомендую к вашему модему* 3G приобрести антенну-усилитель сигнала, например такую:Продается эта радость в * - если же вы не покупали 3G модем и тем более, если компьютер у вас - не стационарный, а ноутбук - крайне советую приобрести 3G WiFi роутер и (я так понимаю у вас частный дом) разместить его как можно выше в доме, с направлением (можно выяснить опытным путём) на базовую станцию. В этом случае антенна не нужна, нужен только** сам 3G WiFi роутер, например в стоит 3000 р. Дорого? Но вам же нужен более-менее хороший интернет, а не тот, который работает "через-раз", не правда ли?** - Если у вас не ноутбук, а стационарный компьютер, для WiFi вам понадобится ещё WiFi адаптер. Они бывают внутренние PCI (для установки - потребуется открывать компьютер) и внешние, например USB (думаю вам лучше подойдёт). Можно приобрести, например . Этот WiFi адаптер нужно будет подключить в компьютер, установить драйвера и подключиться к вашей беспроводной сети Wi-Fi.

Добрый день!Друзья, подскажите, есть ли в д.Званка 3G? Точно знаю, что нет у МТСа, пробовал. Только EDGE. У НСС тоже только EDGE, но постабильнее мтсовского. А как насчет других операторов?Спасибо.

Полная версия этой страницы:

Форум Казань: мобильная связь и Интернет в Казани > 3g в Званке

Комментариев нет:

Отправить комментарий