воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клановые картинки 16 на 16

P.S. Ссылка на фэйсбук адекватно работает после авторизации в этой сети.

Выбирайте, что вам больше по нраву, и читайте новости о "Легенде", а также обсуждайте с друзьями последние события в любом удобном для вас формате.

Весьма активно расширяется сообщество дваровцев, обсуждающих любимую игру в социальных сетях. Ведь, помимо давно функционирующей , теперь официальные странички двара есть и , , а также .

Пятница 13-е Отбросив в сторону суеверия, большинство кланов пришли воевать за разноцветные острова. И вот что из этого вышло: битва лидеров завершилась убедительной победой ДГ, ни один из кланов Минора в «золоте» не набрал очков, эдельвейсы на всех парах мчатся к первому месту в С1, медиант-дерби в «серебре» и смена лидера в Б3. А также многое многое другое в традиционном обзоре.

Топик в "таверне" с поздравлениями :-)

С Днём рождения Друзья!Поднимем бокалы за Избранных, за всех кто был и остаётся частью нашей Семьи!Поднимем бокалы за Друзей, тех, кто сражается рядом с нами!Поднимем бокалы за Врагов, делающих нас сильнее!Поднимем бокалы за эту игру просто за то, что она есть!4 года Сражений!4 года Дружбы и Верности!4 года Доблести и Славы!С Днём Рождения Избранные!

Клан "Избранные"

Комментариев нет:

Отправить комментарий