среда, 6 февраля 2013 г.

скалько айпедов у медведева

Веселый грузовик на «Дороге знаний»!

TheEndApp беги, спринтер, беги

Надеемся, президент действительно хочет быть в курсе всех тенденций в мире техники, а не целенаправленно занимается рекламой. Если так, то в начале следующего года он обязательно приобретет себе новый iPad.

Хотя первый планшетник фирмы Apple у президента Медведева появился еще до начала мировых продаж этого устройства, и уж тем более, задолго до официальных продаж iPad в России, общественность отнеслась к этому довольно спокойно. Где-то даже с гордостью и одобрением: хорошо, когда президент идет в ногу со временем и умеет пользоваться самыми последними техническими новинками. Позже у Медведева появился второй iPad, который ему преподнесли в подарок. Необходимость иметь еще один планшетник Apple, даже со специальными приложениями, сомнительна, но, как говорится «дареному коню в зубы не смотрят».

Наверное, поклонников iPad больше всего задевает, что президент, как говорится, «попал в точку»: сделать при помощи планшетника Apple даже такую, не очень качественную, фотографию невозможно из-за отсутствия в нем камеры. А выкладывать фото в Twitter при помощи планшетного устройства с камерой, конечно, намного быстрее и удобнее. Особенно тому, чей рабочий график расписан по минутам.

Дмитрий Медведев опубликовал в своем микроблоге фотографию, сделанную на Samsung Galaxy Tab. Из этого можно сделать вывод, что недавно он стал владельцем еще одного, третьего по счету, планшета. Красивый пейзаж заснеженного парка послужил поводом как для восторгов, так и для критики со стороны посетителей Twitter. Причем не в последнюю очередь Медведева упрекают в «неверности» продукции Apple.

Свежие и актуальные новости, обзоры программ и советы про iPad

Сколько планшетов у президента? - Все про iPad / Новости. Факты. Слухи.-Все про iPad / Новости. Факты. Слухи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий