среда, 6 февраля 2013 г.

самоубийство из-за слива памм-счета

ПАММ-счета обеспечивают полную безопасность хранения Ваших денег и не позволяют никоим образом управляющему их оттуда снять. Доступ к ним имеете только Вы, а трейдер может лишь ими управлять, совершая торговые операции, и принося Вам либо прибыль, либо убыток. Но что касается последнего, то полного слива депозита, ни один нормальный трейдер не захочет допустить, так как по условиям брокера (в Альпари минимальная сумма $300), он обязан внести собственный капитал.

Технология ПАММ-счетов обеспечивает простое и понятное управление группой различных счетов, а также коллективное распределение прибыли между ними, согласно условиям и сумме каждого из вкладов. Но чтобы развеять, наверняка появившиеся сомнения по поводу этой технологии, хочу сказать следующее.

Благодаря системе ПАММ, теперь не обязательно штудировать кучу литературы, ежедневно тренироваться на демо-счете, рисковать собственными деньгами, бояться слить весь депозит, проверять разные стратегии, постоянно анализировать происходящую ситуацию на рынке, держать руку на пульсе, контролируя все изменения идущих торгов, и т.д. Все это будет делать управляющий трейдер, который отлично знает Форекс и умеет на нем прибыльно работать.

Другими словами, можно быть хоть зеленым новичком, ничего непонимающим в торговле валютой или акциями, но получать от этого хорошую прибыль, так как Вашими деньгами будет управлять настоящий профессионал, который прекрасно во всем этом разбирается. Таким образом, получится даже создать источник пассивного дохода и заниматься совершенно другими делами, в то время как за Вас будет вестись торговля, а кошелек увеличиваться.

Скажете, как такое возможно? Очень просто, с появлением системы ПАММ-счетов, позволяющей любому желающему инвестировать любую сумму, начиная от пары баксов и заканчивая сотнями тысяч долларов, в управляемые счета опытных и профессиональных трейдеров, которые вместо Вас будут совершать операции на рынке Форекс, за долю с прибыли от Вашего капитала.

На рынке Форекс зародился новый тренд, имя которому ПАММ-счета. Именно благодаря этой технологии сегодня неопытные новички без всяких знаний и опыта торговли на финансовом рынке, могут зарабатывать приличные деньги практически с нуля, и даже без необходимости торговать самостоятельно.

Опыт заработка в Интернете с 2005 г.

Блог Александра Ивановского » Blog Archive » ПАММ-счета, или как зеленому новичку заработать на Форексе с нуля?

Комментариев нет:

Отправить комментарий