пятница, 8 февраля 2013 г.

психологические тренинги в школе для учителей

Для чтения документов в формате PDF, Вам понадобится Adobe© Reader©

пресс-секретарь комитета образования

Председатель Совета молодых учителей Светлана Балабон рассказала о традициях, существующих в Совете, о мероприятиях, которые готовятся специально для молодых педагогов: «Посвящение в учителя», «Рождественские встречи», психологические тренинги, конференции, летние школы.

Все специалисты комитета образования, объяснив проблему с кадрами в учреждениях образования, выразили уверенность, что все пришедшие в этом году в школы молодые специалисты, останутся работать.

В течение встречи молодые специалисты получили информацию о том, куда и к кому можно обратиться за помощью, получить ответы на вопросы. Педагоги получили информацию о том, из чего складывается заработная плата молодого учителя, и даже о таком не скором для них событии, как выход на пенсию.

Она пожелала молодым учителям успехов, выразив надежду, что они нашли свое настоящее призвание и никогда не смогут усомниться в своем выборе.

С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель комитета образования Оксана Кирик.

В этом году в школы города пришли 67 молодых педагогов. В прошлом их было 54.

В сентябре в зале Дворца детского (юношеского) творчества состоялась традиционная встреча специалистов комитета образования с молодыми кадрами, пришедшими в этом году в образовательные учреждения города.

Встреча с молодыми специалистами

Вход для пользователей

, Информация, Ассоциация творческих учителей, Совет молодых педагогов, Встреча с молодыми специалистами

Комитет образования администрации городского округа «Город Чита»

Комментариев нет:

Отправить комментарий