среда, 6 февраля 2013 г.

тонировка автомобиля в цвет кузова

третий слой – промежуточный слой, соединяющий между собой другие слои

второй слой – полимерный окрашенный, основная задача которого – создание цветности или затенения

первый слой – установочный, который прилегает к плоскости всего автостекла

Пленка для тонирования автостекла – это специальный материал непростой структуры (6-8 слоев), который с легкостью защитит ваш автомобиль от воздействий солнца, искусственного света и постороннего взгляда, а также бесспорно придаст внешнему виду автомобиля изящности. Обычно пленка для тонирования состоит из нескольких элементов, к которым можно отнести следующие:

На сегодняшний день рынок переполнен тонирующими пленками. Пленка может быть различных цветов и оттенков, все зависит от желаний владельцев авто. Если ваш автомобиль не очень респектабелен, исправить ситуацию поможет тонировка под цвет кузова.

Тонирование автомобильного стекла любого типа и размера уже много лет является основным направлением в деятельности нашей компании. Многие автолюбители и профессионалы в этой сфере считают, что тонирование – это самый лучший и самый эффективный метод поменять в лучшую сторону внешний вид автомобиля. А если говорить о безопасности, то тонировка убережет водителя от пагубного воздействия света фар движущихся навстречу машин. Тонирование не только преобразит каждый автомобиль, но и убережет его от несчастных случаев.

кузовных деталей автомобиля

Тонирование автомобилей в Сургуте — «ТОНИР» Сургут

Комментариев нет:

Отправить комментарий