суббота, 2 февраля 2013 г.

новый офис продаж монет сбербанка санкт петербурге

Первое специализированное подразделение банка по продаже монет является уникальным не только для Петербурга, но и для всей России. Расположившееся в знаменитом здании Думской башни, оно оснащено всем необходимым для комфортного выбора и приобретения памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов. Современные витрины оборудованы поворотным механизмом и увеличительным стеклом, позволяющим рассмотреть монеты в мельчайших деталях. Посетителям офиса также предлагается электронный каталог, в котором можно прочитать подробные описания монет, а также узнать их розничную стоимость.

До сих пор в офисах Сбербанка продавали лишь небольшое количество монет, теперь покупатель может увидеть сразу весь ассортимент монетной продукции.

Уникальность офиса состоит в том, что здесь выставлено для продажи более 1000 наименований монет из драгоценных металлов, отчеканенных на российских и зарубежных монетных дворах.

Новый офис продаж Сбербанка

1 марта 2012 года, в Санкт-Петербурге открылся первый специализированный офис продажи памятных монет из драгоценных металлов, этот уникальный магазин, расположенный в офисе Северо-Западного банка Сбербанка России открылся на , в историческом здании Государственной Думы.

В Санкт-Петербурге открыт офис Сбербанка по продаже монет

Новости от сайта WWW.EURO-COINS.INFO

В Санкт-Петербурге открыт офис Сбербанка по продаже монет | Euro-Coins.News

Комментариев нет:

Отправить комментарий