суббота, 2 февраля 2013 г.

магнит годовая отчетность

Постоянные магниты из магнитотвердых ферритов

Технология производства литья в сухие песчаные формы, по выплавляемым моделям, наличие участка механической обработки, электроэрозионного участка, метрологической, химической, спектральной, рентгеноспектральной, структурной лабораторий,P лаборатории магнитных измерений, высококвалифицированный персонал, а так же работа в системе качества ИСО 9001 позволяют управлять высокопрецизионным процессом изготовление магнитов и обеспечивать выпуск всего спектра магнитов согласно стандартов России (ГОСТP 17809 «Материалы магнитотвердые литые» - марки и технические требования, и ГОСТ 25639 «Магниты постоянные литые» - общие технические условия), и так же согласно стандартов США, Германии и других.

В номенклатуре предприятия более 3000 наименований литых магнитов, массой от 0,3 г до нескольких килограммов, используемых в различных отраслях промышленности России и других стран. В течение многих лет значительная часть магнитной продукции поставляется на экспорт в страны СНГ, США, Германию, Италию, Испанию, Великобританию и другие страны.

изделия на основе постоянных магнитов.

постоянные магниты из магнитотвердых ферритов,

ОАО "Магнит" на рынке магнитов работаетPуже болееP50 лет (с 1956 года).

Магниты выпускаются самых разнообразных форм, размеров, конфигурации и назначения. По желанию Заказчика, и в зависимости от применения магнитов, они могут быть без механической обработки, частично или полностью обработанные, намагниченные или размагниченные. Также, магниты могут быть выполнены в зависимости от требований по магнитным свойствам и направления намагничивания как изотропные так и анизотропные. Изготовление магнитов массой от долей грамма до 7 кг.

Основной деятельностью компании ОАО "Магнит" является изготовление магнитов литых постоянных из различных сплавов на основе железо-никель-алюминий (ЮНД) и железо-никель-алюминий-кобальт (ЮНДК) или зарубежные аналоги Alni и Alnico.

Комментариев нет:

Отправить комментарий