пятница, 8 февраля 2013 г.

продолжение живая сталъ

Опубликовано в Воскресенье, марта 25 2012  

Опубликовано в Четверг, марта 29 2012  

Опубликовано в Суббота, апреля 7 2012  

Другое из этой Рубрики

Оповещать о новых комментариях по почте

E-Mail (не публикуется) (required)

Добавить комментарий

Понравилась статья? Поделитесь ею!

Как только появятся какие либо сведения об этом фильме или выйдет к фильму Живая сталь 2 трейлер мы обязательно опубликуем на данной странице это.

Наверняка всем читающим эти строки ясно, что продолжению быть. Однако узнать какая точно у фильма Живая сталь 2 дата выхода пока не представляется возможным. Учитывая занятость Джекмана, фильм, скорее всего, стоит ждать не раньше 2014—2015 года. При этом Джекман, находящийся в поиске интересного амплуа, лично заинтересован в развитии франшизы. Но пока интернет не запестрел объявлениями в духе «Живая сталь 2 смотреть онлайн», нам остается только строить догадки и предположения, что тоже представляет очень большой интерес. На данный момент мы бесспорно можем утверждать лишь одно. Живая сталь 2 станет качественным и интересным кино, фильм просто обязан превзойти оригинал и закрепиться в качестве золотоносной серии блокбастеров. Однако, будет это так или иначе — мы увидим только со временем.

Говоря о возможном развитии фильма Живая сталь 2, стоит обратить внимание и на то, что многие зрители жаловались на малое количество боев роботов, которые были выполнены на самом высоком уровне. В этом плане, кино явно может раскрыться технически и многие наработки и оригинальные фишки первой части, такие как голосовое и гироскопическое управление, смогут найти отражение и во второй. Живая сталь 2 определенно станет знаковым кино для всех, кто умеет ценить качественные эффекты и красивую постановку, а для нового поколения, этот фильм вполне может стать новым «Рокки», с поправкой на несколько иные ценности, рассматриваемые создателями.

Очевидно, что сюжетная линия оригинала осталась незавершенной. Основной враг остался непобежденным, отношения отца и сына, так и не были выяснены до конца. Более того, многих интересует, что дальше станет с тандемом героев Эванджелин Лилли и Хью Джекмана. Нераскрытой осталась и тема главного робота фильма — Атома. Здесь, как в случае с недавним «Хранителем времени» Скорсезе, робот определенно должен был стать мотиватором для интересного сюжетного твиста, однако так и не стал и с большой долей вероятности, тему искусственного интеллекта и постараются раскрыть в продолжении.

Пока что о фильме Живая сталь 2 — продолжении первой «Живой стали» не говорится официально. Это неудивительно, так как прокат окончился сравнительно недавно, и лента сейчас собирает свою долю прибыли, продаваясь на материальных носителях. Говоря о команде сиквела, можно сделать предположение о том, что Шон Леви по-прежнему останется в режиссерском кресле. На данный момент Леви занимается съемкой нескольких телевизионных лент и одного не самого крупного проекта, что освобождает его для того, чтобы уделить большее внимание продолжению блокбастера — Живая сталь 2 смотреть онлайн бесплатно которую стремятся сегодня столь многие. При этом весьма вероятно, что Земекис, вдохновленный успехом первого фильма, выделит средства и на второй. Более того, этому кино есть куда расти. Ведь тема робототехники в наши дни становится все более актуальна.

Фильм «Живая сталь» увидел свет в 2011 году и рассказанная в нем трогательная история взаимоотношений отца и сына, обильно сдобренная большой порцией красивых спецэффектов имела очень большое количество положительных отзывов у зрителей. Критики приняли ленту более холодно, однако аудитория проголосовала звонкой монетой, и фильм не только отбил бюджет, составлявший 110 миллионов долларов, но и получил более чем двукратную прибыль. Стоит ли говорить, что при таком положении дел, нам не придется долго ждать сиквела?

Опубликовал в Воскресенье, марта 4 2012. Рубрика      

Сайт о новинках кино

Живая сталь 2 (дата выхода) | Журнал фильмов

Комментариев нет:

Отправить комментарий