четверг, 7 февраля 2013 г.

как расположены ремни безопасности на ваз 2110

на задивта сиденьях_

Ремни безопасности

3. Для того чтобы ремень не касался шеи и не давил на плечо, отрегулируйте высоту крепления верхней точки. Для перемещения крепления по вертикали вниз удерживайте нажатой кнопку блокировки. Для перемещения крепления ремня вверх кнопку блокировки нажимать не нужно.

2. Для того чтобы отстегнуть ремень, нажмите на кнопку замка, придерживая ремень. Отпустите ремень - он автоматически намотается на катушку.

1. Для того чтобы пристегнуть ремень, вытяните его из катушки и вставьте язычок пряжки в замок до щелчка, не допуская при этом скручивания лямок.

Автомобиль укомплектован ремнями безопасности на передних сиденьях с инерционными катушками, оснащенными преднатяжи-телями. У ремней передних сидений предусмотрена регулировка положения верхней точки крепления по высоте.

Ремни безопасности на передних сиденьях

Ремни безопасности - эффективное средство защиты водителя и пассажиров от тяжелых травм при дорожно-транспортных происшествиях. Поэтому во время движения обязательно пристегивайтесь ремнем и не перевозите не пристегнутых ремнями безопасности пассажиров.

и детские сиденья

Стекла можно поднять или опустить в течение 30 с после выключения зажигания. Если в это время будет открыта дверь водителя, то стекло данной двери можно будет поднять или опустить в течение следующих 30 с. Однако, если дверь водителя будет закрыта, стеклоподъемники функционировать не будут.

то стекло опускается (поднимается) полностью. Если вы хотите остановить стекло в промежуточном положении, слегка переместите клавишу в противоположном направлении.

Если клавиша переключателя стеклоподъемника полностью нажата (приподнята),

Для того чтобы опустить стекло, нажмите на клавишу переключателя. Для того чтобы поднять стекло, потяните вверх передний конец клавиши.

Нажатие кнопки блокировки на двери водителя дезактивирует переключатели электростеклоподъемников, установленные в дверях пассажиров, управление ими становится возможным только с блока в двери водителя. При этом кнопка остается утопленной. При повторном нажатии на кнопку переключатели стеклоподъемников в дверях пассажиров активируются.

В подлокотниках дверей пассажиров расположены только переключатели управления стеклоподъемниками каждой двери.

Центральный блок управления электростеклоподъемниками расположен в подлокотнике двери водителя. Блок объединяет переключатели электростеклоподъемников всех четырех дверей и кнопку 2 блокировки выключателей, расположенных в дверях пассажиров (кнопка установлена отдельно, и ее форма отличается от формы остальных кнопок). На кнопке 1 переключателя стеклоподъемника двери водителя выполнено углубление для удобства поиска вслепую.

Если в автомобиле находится ребенок, обязательно блокируйте переключатели стеклоподъемников на дверях пассажиров.

Ремни безопасности, подушки безопасности и детские сиденья

/ Ремни безопасности, подушки безопасности и детские сиденья

Ремни безопасности, подушки безопасности и детские сиденья - Мицубиси Лансер 9 (Mitsubishi Lancer)

Комментариев нет:

Отправить комментарий